Самые редкие статьи в интернете

РЕКЛАМНА СТАТТЯ

РЕКЛАМНАЯ СТАТЬЯ - это такая реклама, которая отображается в виде стандартной статьи в рубрике "СТАТЬИ/СОВЕТЫ" со ссылкой на сайт или другие контактные данные Вашей компании. А еще Ваша статья будет показываться в рубрике "ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕМ".Срок такой рекламы неограничен!

Статью добавлено: вторник, 24 апреля, 2018 - 21:18
просмотров 239


РЕКЛАМНА СТАТТЯ

РЕКЛАМНА СТАТТЯ - це така реклама, яка відображається у вигляді стандартної статті в рубриці "СТАТТІ/ПОРАДИ" з посиланням на сайт чи інші контактні дані Вашої компанії. А ще Ваша стаття буде показуватися у рубриці "ТАКОЖ РЕКОМЕНДУЄМО".Термін такої реклами необмежений!

Статью добавлено: вторник, 24 апреля, 2018 - 21:18
просмотров 304


Курортный роман.

Зачем женщины делают это? Я о курортных романах.

 Часто можно услышать, что женщины ищут на курортах то, чего не могут найти дома. Якобы, украинские мужчины сумрачны, невежливы, необходительны.     

Только и норовят запихнуть свою благоверную за раковину посуду мыть, да жалуются, что она мешает пить горькую. Короче, романтика в кризисе. А тут солнце, пляж…

Статью добавлено: пятница, 2 июня, 2017 - 13:34
просмотров 499


Одній із сакур Японії 2000 років...оце так...

ТРИ ГОЛОВНИХ САКУРИ ЯПОНІЇ

У японської вишні, або сакури. буквально культ в цій острівній державі. Найвідданіші ентузіасти навіть випливають з південних префектур в північні, щоб продовжити споглядання цієї квітучої весняної краси.
Але є серед них три найголовніших в Японії.

Почнемо з Miharu Takizakura в префектурі Фокусіма. Її висота становить 12 метрів, діаметр крони 25 метрів, а вік понад 1000 років. Але Miharu займає в нашому рейтингу всього лише третє місце.

Статью добавлено: среда, 3 мая, 2017 - 21:36
просмотров 486


Знайомства Львів. Цвіте сакура...

Знайомства Львів. Цвіте сакура.

 Сакуру у Львові можна побачити на площі Петрушевича та в  парку  імені Івана Павла ІІ біля церкви Різдва Пресвятої Богородиці на Сихові, росте сакура і на площі біля головного воказалу міста Львова.

Статью добавлено: среда, 3 мая, 2017 - 15:41
просмотров 820


Знакомства  Днепр. Фонтан Амур

Фонтан "Амур" на Аллее влюбленных
Днепр

К 227-й годовщине города (в 2003 году) здесь открыли Аллею влюбленных с фонтаном "Амур". Сейчас эта зона отдыха стала визитной карточкой города.
На романтично настроенных туристов здесь ждут: фонтан Романтических свиданий, аллея Приятных встреч, медный "Рушник" с системой подогрева. Впрочем, здесь есть и скамья изнурительных ожиданий.

Статью добавлено: пятница, 7 апреля, 2017 - 10:23
просмотров 638


Знайомство в Тернополі. Дерево щастя...

 Острів закоханих

В кожному місті і селі в Україні є місця для романтичних зустрічей, а є й такі, які овіяні легендами. 

Статью добавлено: пятница, 7 апреля, 2017 - 09:42
просмотров 761


Просто наблюдайте...

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

Из-за каждой обиды нельзя отрекаться друг от друга. 
Любите даже в ссоре.

— В этой жизни у тебя будет один единственный и верный друг. 
— Твой муж, остальные - просто знакомые. 

Только встретив настоящего мужчину, ты понимаешь как ошибалась раньше, называя кого-то «лучшим».

Идеальная ссора: 
— Пошла ты! 
— Сам пошел! 
— Пошли вместе? 
— Пошли. :)

Жизнь слишком коротка, чтобы обнимать нелюбимых.

Статью добавлено: четверг, 6 апреля, 2017 - 12:32
просмотров 468


Гриби і Піст

 У дуеті з картоплею, гриби відчувають себе найкраще. Хіба що можна додати сюди домашніх солінь. Нерафінована олія з насіння соняшнику підкреслить гармонію смаку, а заодно наситить салат амінокислотами і антиоксидантами.

Статью добавлено: четверг, 6 апреля, 2017 - 09:31
просмотров 510


Унікальна сила бобів

Унікальна, цілюща і корисна сила бобів

Боби присутні в меню тих, хто поститься чи не кожен день. Вони особливо смачні і корисні в поєднанні з овочами. Цю ударну комбінацію посилить соняшникова нерафінована олія. Воно рясніє вітамінами A і D, яких так бракує організму навесні.

Статью добавлено: среда, 5 апреля, 2017 - 22:21
просмотров 597


Корисний салат. Великий піст.

 Великий піст. Під час Великого посту  варто пам'ятати, що саме навесні організм відчуває нестачу життєво необхідних елементів. Ось чому так важливо, витримуючи загальновідомі обмеження в раціоні, не нашкодити здоров'ю.

                               Весняна свіжість

Статью добавлено: вторник, 4 апреля, 2017 - 11:13
просмотров 514


Овсяное молоко

Сегодня предлагаю приготовить уникальный по своему вкусу и полезности напиток – овсяное молоко.

Если по каким-то причинам вам нельзя пить коровье или козье молоко, то овсяное может стать прекрасной альтернативой. А для тех, кто держит пост, напиток станет настоящей находкой. Овсяное молоко готовится довольно просто и получается нежным с легким сладковатым привкусом.

Статью добавлено: четверг, 30 марта, 2017 - 09:50
просмотров 499


Первая в мире тушь

Тушь Maybelline была изобретена в 1913 году 19-летним фармацевтом Т.Л. Вильямсом для своей сестры Мэйбел, чей приятель был влюблен в другую девушку.

Чтобы помочь Мэйбел завоевать избранника, Т.Л. Вильямс смешал вазелин с угольной пылью и изобрел таким образом средство для окрашивания ресниц.

Накрашенные ресницы настолько преобразили девушку, что возлюбленный не мог не обратить на нее внимания. Мэйбел благополучно вышла замуж, а ее брат два года спустя основал компанию по производству первой в мире компакт-туши.

Название компании он образовал от имени сестры и слова «вазелин».

Статью добавлено: вторник, 21 марта, 2017 - 19:12
просмотров 432


      ПЛІНТУС для Вашої  підлоги!

      Як же ідеально підібрати плінтус для Вашої підлоги, і не тільки для підлоги, а й для всього інтер’єру загалом! Адже не одна підлога в помешканні, а й меблі, крісла, люстри і т.д… І тому потрібно, щоб все гармонійно поєднувалось між собою!
     Всі ми знаємо, що плінтус це завершальна деталь в інтер'єрі. Приміщення може мати ідеальне оздоблення стін, підлоги і стелі, але якщо не буде плінтуса, то все буде виглядати незакінчено.

     Плінтус - важлива деталь в оформленні інтер'єру.

Статью добавлено: понедельник, 20 марта, 2017 - 16:09
просмотров 653


Свободный доступ к Wi-Fi...

 Незаметно и безболезненно мы отравляем свой организм электромагнитными волнами каждый день...
Свободный доступ к Wi-Fi сегодня сопровождает нас практически везде.
      Это бесспорно удобно и быстро, достаточно экономно, но безопасно ли для здоровья ? Все далеко не так безопасно, как мы считаем. Излучения, поступающего из подобных устройств способно существенно навредить человеку и его здоровью.

Статью добавлено: воскресенье, 19 марта, 2017 - 17:56
просмотров 596


Объявления образец - Просто и понятно!

 Наверное, каждому хоть раз в жизни приходилось писать объявление, или же объявление в газете, объявление в интернете или даже объявление у себя в подъезде (жителям многоквартирного дома).

Правила составления

 Но правильно составить объявление - это не так просто, как кажется. Мне постоянно приходится сталкиваться с совершенно неправильными и неэффективными объявлениями.

Статью добавлено: воскресенье, 3 июля, 2016 - 21:51
просмотров 9,050


Шедеври реклами

Велика частина реклами нам реально набридла вже. Однак іноді професіоналам в найвищому сенсі цього слова, що працюють в сферах маркетингу та реклами, вдається знайти рішення, гідні тільки захопленого "вау!" У цій статті ми зібрали колекцію саме таких маленьких рекламних шедеврів:

Реклама оптики Keloptic

 

Статью добавлено: воскресенье, 3 июля, 2016 - 21:42
просмотров 22,849


Види і типи реклами

Види реклами — це поділ реклами на окремі її різновиди з тих чи інших класифікаційних підстав, в залежності від мети і об'єкта рекламування, засобів розміщення реклами, способів рекламного впливу, функціонального призначення реклами та інших критеріїв.

Статью добавлено: воскресенье, 3 июля, 2016 - 18:52
просмотров 21,581


Оголошення це - найпростіший і вичерпний опис

Оголошення - це один з найскладніших видів реклами: унікальну торгову пропозицію потрібно зробити за допомогою однієї текстової інформації об'ємом менше сотні слів. 
Взагалі, оголошення - це один з найстаріших видів реклами: на відміну від радіо, ТБ; даний вид реклами (по-англійськи він називається classified ads – це приватні оголошення розміщуються в конкретні рубрики) існував ще на початку минулого століття , і вже тоді був досить ефективним. 

Статью добавлено: суббота, 2 июля, 2016 - 22:38
просмотров 21,254


Объявление это -  самое простое и исчерпывающее описание

Объявление - это один из самых сложных видов рекламы: уникальное торговое предложение нужно сделать с помощью одной текстовой информации объемом менее сотни слов. 
Вообще, объявления - это один из старейших видов рекламы: в отличие от радио, ТВ; данный вид рекламы (по-английски он называется classified ads - это частные объявления размещаются в конкретные рубрики) существовал еще в начале прошлого века, и уже тогда был достаточно эффективным. 

Статью добавлено: пятница, 1 июля, 2016 - 15:28
просмотров 452


Виды и типы рекламы

Виды рекламы — это разделение рекламы на отдельные её разновидности по тем или иным классификационным основаниям, в зависимости от цели и объекта рекламирования, средств размещения рекламы, способов рекламного воздействия, функционального назначения рекламы и других критериев.

Статью добавлено: пятница, 1 июля, 2016 - 15:23
просмотров 923


Шедевры рекламы

Большая часть рекламы нам реально надоела уже. Однако иногда профессионалам в самом высоком смысле этого слова, работающим в сферах маркетинга и рекламы, удаётся найти решения, достойные только восторженного “вау!” В этой статье мы собрали коллекцию именно таких маленьких рекламных шедевров:

Реклама оптики Keloptic

 

Статью добавлено: пятница, 1 июля, 2016 - 14:48
просмотров 557